г. Москва

11:00 - 17:00 (ПН-ПТ)

+7 (495) 685-48-75
+7 (963) 963-67-07
+7 (495) 685-48-75
Бесплатно по России
+7 (963) 963-67-07
0
Новинки 2024

Таро "Венецианского цирка", Таро "Супернова", Таро "Однажды в Сказке" ... .

ТАРО ВЕНЕЦИАНСКОГО ЦИРКА 

 

Колода создана автором Еленой Токаревой под впечатлением путешествий, детских цирковых эмоций, книги Томаса Манна "Смерть

В изолированной небольшой Венеции слухи распространялись невероятно быстро. Чтобы не подвергнуться всеобщему обсуждению, аристократы прятали свои лица под вычурными масками.  Анонимность позволяла предаваться невинным забавам или порокам с одинаковой беспечностью, а наутро вновь выглядеть благочестивыми гражданами. 

Изображения арканов погружают в мир венецианского цирка, полный тайн. Личность, чувства, мысли, намерения и желания - все, что скрыто за карнавальной личиной, станет явным и поможет ответить на вопросы. Эта колода поможет разобраться в вашем внутреннем мире, погрузиться в него, принять его светлые и темные стороны.   

 

 

 

ТАРО ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ

Однажды эта колода откроет вам дверь в заколдованный мир, полный магии и чудес, ведьм и фей, рыцарей и драконов. В этой колоде тонкий стиль Иларии Фосси превращает традиционные архетипы Уэйта-Смит в изумительные произведения искусства, вдохновленные мифами и легендами, уводя читателя в чудесное путешествие по этой далекой стране. Описание карт Кэрол-Анн Эсчинази – это магическая формула, открывающая тайну жизни «долго и счастливо».

 

 

ТАРО ПОД ВОЛШЕБНЫМ ДУБОМ


Это Таро описывает историю незрячей девушки Анимы, попавшей на таинственный остров, над которым возвышается гигантский дуб. Она не может видеть невероятных существ, обитающих там, но она ощущает магию, пронизывающую это заколдованное место. Реальное и нереальное сплетаются в увлекательном приключении, рассказанном в картах этой колоды. На этом пути у нас тоже есть шанс открыть новую сторону самих себя и выработать другой взгляд на вещи.

 

 

 

ТАРО СУПЕРНОВА

 

Стильное, острое, бунтарское – все эти определения подходят к Таро Супернова от Федерико Салиса. Его оригинальный дизайн карт с экстравагантными персонажами, отсылками к поп-музыке, четкой манерой рисунка и яркой цветовой палитрой привносят свежий, инновационный взгляд в традиционную структуру Таро. В результате получилась колода с ярко выраженной индивидуальностью и изюминкой, которая, несомненно, обогатит Таро особым смыслом.

 

 

 

НОВЫЙ ФОРМАТ МЕТАФОРИЧЕСКИХ КАРТ ЧАКА СПЕЦЦАНО

 

 

- МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ СПЕЦЦАНО - КАРТЫ УСПЕХА

- МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ СПЕЦЦАНО - КАРТЫ ЛЮБВИ

- МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ СПЕЦЦАНО - КАРТЫ ВОЛШЕБНАЯ ЛЮБОВЬ

- МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ СПЕЦЦАНО - КАРТЫ САМОИСЦЕЛЕНИЯ

- МЕТАФОРИЧЕСКИЕ КАРТЫ СПЕЦЦАНО - АРХЕТИПЫ И ТЕНИ